CONVOCATIONS U16-U17  

U17A

Date   :  Samedi 03 Décembre 

Joueurs Convoqués :  


  • Adversaire :  ST SEBASTIEN/LOIRE

  • Heure du RDV : 15h50 (Vestiaires)

  • Heure du match : 17h00

  • Lieux :  Beaupreau - Promenade 03 

  • Permanence Bar / Transport  :  

U17B

Date :  Samedi 03 Décembre 

Joueurs Convoqués : 

  • Adversaire :  LIRE DRAIN 

  • Heure du DEPART :  13h15

  • Heure du Match : 15h00

  • Lieux :   Stade de Liré 

  • Permanence Bar / Transport :  

U17 C

Date :     Dimanche 04 Décembre
  

Joueurs Convoqués : 



  • Adversaire : LA POMMERAYE 

  • Heure du RDV :  9h25 (vestiaires) 

  • Heure du Match : 10h30

  • Lieux :  Beaupreau - Promenade 3 

  • Permanence Bar / Transport :   

SURCLASSEMENT

Date :  Samedi 19 Novembre  

U19R1 
(0)

U19D1 
                                     (0)

BLESSES/Malade

Date :  Samedi 26 Novembre
 
1 GALLARD Larry
2 GUIET Joris
3      MARSAULT David 

ABSENTS/REPOS

 Date : Samedi 26 Novembre   

ABSENT 
 

REPOS 
 
1 - GALLARD Lucas
2- MOREAU Pierre
+14 joueurs de A 

TRANSPORT U17 A

PLANNING DES PERMANENCES 
  • 17 Septembre : A BEAUPREAU (16h00)
    1 - BRETAUDEAU 
    2- RAMI

    • 24 Septembre : A BEAUPREAU (17h00)
      1 -MAUGET
      2- NICOU

    • 01 Octobre  : A THOUARE (18h00)
      1 -PETIT
      2- RETHORE

  • 08  Octobre  : A BEAUPREAU (17h00)
    1 -BOSSEAU
    2- LAURENT

      • 15 Octobre  : A LAVAL BOURNY (15h00)
        1 -NOURRY
        2- POINTEAU

    • 22  Octobre  :  COUPE 
      1 -DIOUBATE
      2-GREGOIRE

        • 12 Novembre  : A BEAUPREAU (17h00)
          1 -GOURDON
          2- MERLET

      • 20 Novembre    : A SAUMUR 
        1 -DROUET
        2-RENOU

          • 03  Décembre   : A BEAUPREAU (17h00)
            1 -PETIT
            2- RETHORE

        • 10  Décembre   : A ANCENIS 
          1 -BRETAUDEAU
          2-RAMI

TRANSPORT U17 B

PLANNING DES PERMANENCES 
  • 05 Novembre : A Landemont  (15h00) ou Dimanche 10h30 
    1 - CHEVALIER. G 
    2- COULIBALY EXILUS
    3- MONNERET 
    4 -FIGUREAU

    12 Novembre  : A BEAUPREAU  (18h00)
    1 -DROUET.A 
    2- MARSAULT 

  • 19 Novembre   : A NDC ANGERS (18h00)
    1 - RETHORE
    2- CHEVAU

    26 Novembre : CHALLENGE OU REPOS

    1- 
    2- 

    03  Décembre   :  A LIRE DRAIN (15h00)

    1 -LAFOIS
    2-LESTIME
    3- TARTROU
    4 - TERRIEN 

    10 Décembre  : A BEAUPREAU  (15h00)
    1 -GALLARD 
    2- DURAND 

    17  Décembre   :  REPORT/COUPE
    1 -  BOUMARD 
    2- MOREAU



TRANSPORT U17 C

PLANNING DES PERMANENCES 
  • 05  Novembre  :  A ST PIERRE (15h00 ou 10h30 Dimanche)  
    1 - BLUSSEAU 
    2- BUREAU 
    3- GABORIAU

    13 Novembre  :  A Beaupreau  
    (10h30 Dimanche) 

    1 - HERVE 
    2-  LE BLEIS 

    19 Novembre     :  A MAULEZIERE  (15h00)

    1 - LEBRUN 
    2- SKACH
    3- GUIET 

    26 Novembre    :  CHALLENGE OU REPOS

    1 - RIPOCHE 
    2- BUREAU


    03  Décembre   :  A BEAUPREAU ( 15h00 ou Dimanche 10h30) 

    1 - GABORIAU 
    2-  HERVE 

    10  Décembre   :  Exempt


    17  Décembre   :  COUPE ou REPORT 

    1 - LEBRUN 

    2- SKACH
    3- LE BLEIS