U15 Départemental 1
CHAMPIONNAT
Joueurs Convoqués
1- CASSIN Willy
2- CHAUVIRE Axel
3- DELAUNAY Thibaut
4- DROUET Melvin
5- GONCALVES Leandro
6- GRIMAULT Tom
7- LEFORT Lilian
8- MAINFROID Enzo
9- MORANO Gabriel
10- MOREAU Robin
11- NORMAND Thomas
12- RAIMBAULT Jossua
13- ROPARS Timeo
14- TARTROU Pierre
15- TELLIER Noah
16- TERRIEN Brayan
Joueurs Convoqués
1- CASSIN Willy
2- CHAUVIRE Axel
3- DELAUNAY Thibaut
4- DROUET Melvin
5- GONCALVES Leandro
6- GRIMAULT Tom
7- LEFORT Lilian
8- MAINFROID Enzo
9- MORANO Gabriel
10- MOREAU Robin
11- NORMAND Thomas
12- RAIMBAULT Jossua
13- ROPARS Timeo
14- TARTROU Pierre
15- TELLIER Noah
16- TERRIEN Brayan
Venir en tenue du club
-
Date : Lundi 1 avril - 9H00 TOURNOI
-
Adversaire :
-
Heure / Lieu RDV : 9H00 parking du sporting
-
Heure Départ : 9H05
-
Lieu du match : ST PIERRE
-
Transports / Bar : 5 parents disponibles
U15 Départemental 2
CHALLENGE DU DISTRICT
Joueurs Convoqués
Joueurs Convoqués
1- AVRILLON Valentin
2- BIDET Enzo
3- CHAUVAT Nino
4- CHEVALIER Timeo
5- DENECHEAU Leo
6- GOUBAUD Martin
7- HARDY Malo
8- HERVE Hugo
9- LEFORT Lilian
10- MORANO Gabriel
11- MOREAU Robin
12- NORMAND Thomas
13- ROSU Ilhan
14- SECHER Victor
2- BIDET Enzo
3- CHAUVAT Nino
4- CHEVALIER Timeo
5- DENECHEAU Leo
6- GOUBAUD Martin
7- HARDY Malo
8- HERVE Hugo
9- LEFORT Lilian
10- MORANO Gabriel
11- MOREAU Robin
12- NORMAND Thomas
13- ROSU Ilhan
14- SECHER Victor
Venir en tenue du club
-
Date : Samedi 30 mars - 10H30
-
Adversaire: ENT POSSO/ ST GEORGES 1
-
Heure / Lieu RDV : 9H15 club house
-
Heure Départ :
-
Lieu du match : La CHAPELLE DU GENÊT (Herbe)
-
Transports/Bar: 2 parents disponibles
U15 Départemental 3
COBAYE FORMATION
Joueurs Convoqués
1- CASSIN Willy
2- CHAUVIRE Axel
3- CHEVALIER Marius
4- DELAUNAY Thibaut
5- DROUET Melvin
6- DURAND Theotime
7- GRIMAULT Tom
8- MAINFROID Enzo
9- MENARD Gabin
10- POIRIER Armand
11- RAIMBAULT Jossua
12- ROPARS Timeo
13- TELLIER Noah
14- TERRIEN Brayan
15 - GUILLOTTE Lenzo
15 - GUILLOTTE Lenzo
Venir en tenue du club
-
Date : Samedi 30 mars - 10H30
-
Adversaire : FORMATION COBAYE
-
Heure / Lieu RDV : 10H15 vestiaires
-
Heure Départ :
-
Lieu du match : BEAUPREAU
-
Transports/Bar :
U14/U15
Samedi 30 mars :
SURCLASSEMENT
U17
C :
(voir convocation U17)
ABSENT:
ABSENT:
- ROLLANDEAU Loan
- LIBEAU Timeo
- SECHET Samuel
- BIGOT Antonin
- DUPONT MAUGER Mael
- NACU Sebastian
- LIBEAU Timeo
- SECHET Samuel
- BIGOT Antonin
- DUPONT MAUGER Mael
- NACU Sebastian
REPOS:
GIRAULT Charles
BARON Leo
CHAUVIRE Doryann
BRIAND Jules
BEAULIEU Corentin
DOUILLARD Tiago
DUPONT Loïs
SILVERT Santino
GUEU Marvin
CADIC Ethan
TORRES Dilan
BLESSES/MALADE:
- BROSSEAU Axel
- PINEAU Raphaël
- DROUET Alban
- LEFORT Lucas
- BROSSEAU Axel
- PINEAU Raphaël
- DROUET Alban
- LEFORT Lucas