CONVOCATIONS U12/U13 

Groupe 1 Lundi soir : 

U13 : Chevalier Timéo, Goubaud Martin, Normand Thomas, Bidet Enzo, Moreau Robin, Denecheau Léo, Morano Gabriel, Beaulieu Corentin, Herve Hugo, Avrillon Valentin, Baron Léo, Secher Victor


U12 :   Tesson Noah, Moreau Collette Esteban, Goubaud Marius, Villier Noham, Marsault Quentin, Pointeau Kenzo, Chevalier Arthur, Bomard Léo, Dupont Tanis, Brebion Ewen, Leclerc Alexis, Sartorio Samuel

07/11 : Groupe 1 / Groupe 2

14/11 : Groupe 1

21/11 : Groupe 1

28/11 : Groupe 1/ Groupe 2

05/12 : Groupe 1

12/12 : Groupe 1

19/12 : Groupe 1 / Groupe 2


Samedi 03/12/22 :

Exempt : 

U13 A 

ELITE

Joueurs Convoqués

1 -  LIAIGRE KENNY
2 -GOUBAUD MARIUS
3 - MARSAULT QUENTIN
4 - MORANO GABRIEL

5 - NORMAND THOMAS
6 - POINTEAU KENZO
7 -ROSU ILHAN
8 -CHEVALIER TIMEO
9 - BIDET ENZO
10 - 
11 - 
12 -
  • Date : 03/12/22

  • Match à 9h30 à Beaupreau

  • Adversaire : Angers NDC

  • Heure / Lieu RDV : 8h20 AUX VESTIAIRES


  • Heure Départ  : 

  • Transports:

  • Bar : CHEVALIER T

  • ABSENT : HERVE / GOUBAUD

  •  BLESEE : DENECHEAU

U12/U13

DS

Joueurs Convoqués

1 - RIPOCHE MAX
2- BREBION EWEN
3 -VILLIER NOAM
4 -DUPONT TANIS
5 -
 
 MOREAU ROBIN
6 - CHEVALIER ARTHUR
7 - TESSON NOAH
8 - AVRILLON VALENTIN
9 -  
MOREAU COLETTE ESTEBAN
10- 
11 - 
12 - 
13- 

  • Date  :03/12/22

  • Match à 10h30 à La Jubaudière

    Adversaire : AJJFC 1

    Heure / Lieu RDV : 9h05 PARKING DU SPORTING


  • Heure Départ  : 9h10


  • Bar : 

    Transports : CHEVALIER ARTHUR / TESSON /AVRILLON

    ABSENT : 
    REPOS : 

     BLESSEE : 

U13 B

D2

Joueurs Convoqués

1 - PARIS ADAM
2-GIRAULT CHARLES
3 -BOUCHET NOAH
4 -
BEAULIEU CORENTIN
5 -
 
 HARDY MALO
6 -LECLERC ALEXIS
7 -BOMARD LEO
8 - SECHER VICTOR
9 -  
10-  
 
11 -
12 - 
  • Date   :03/12/22

  • Match à 10h30 à La Renaudière

  • Adversaire :  FC Villedieu Renaudière 1

  • Heure / Lieu RDV : 9h00 PARKING DU SPORTING

  • Heure Départ  : 9h05

  • Bar : 

  • Transports : HARDY / SECHER / ROLLANDEAU ( REMPLACEMENT ) 

    • ABSENT : GREGOIRE/ LIBEAU/LEFORT / SARTORIO/ ROLLANDEAU

    •  BLESSEE : 

U13 C

D3

Joueurs Convoqués

1 - BARON LEO
2- DOUILLARD TIAGO
3 -SILVERT SANTINO
4 -CLEMENCEAU NOHAM
5 -
 
 BENETEAU PAUL
6 - PASQUEREAU LAZLO
7 -DELPHIN THIBAUT AXEL
8 - VIAU-ERNEST NOHA
9 - CHAUVIRE DORYANN
10- 
11
12 - 
    • Date  :03/12/22

    • Match à 9h30 à Beaupreau

      Adversaire : AJJFC 4

      Heure / Lieu RDV : 8h20 aux AUX VESTIAIRES


    • Heure Départ  : 


    • Bar : BARON 


      Transports : 

      ABSENT : DUPONT / CHAUVAT / GUILOTTE 

       BLESSEE: 

                                    INFORMATIONS  PARENTS   

U13 A

Parents convoqués pour les prochains transports à venir sauf imprévu de dernier moment
 
  • Date 

  •  



  • Date :



U12

Parents convoqués pour les prochains transports à venir  sauf imprévu de dernier moment
 
  • Date 

  •  



  • Date :



U13 B

Parents convoqués pour les prochains transports à venir  sauf imprévu de dernier moment
 
  • Date 

  •  



  • Date :



U13 C

Parents convoqués pour les prochains transports à venir  sauf imprévu de dernier moment
 
  • Date 

  •  



  • Date :