CONVOCATIONS U10/U11  

U11 A (ESPOIR)

 Joueurs Convoqués


  • Date :  Samedi 08 Octobre 

  • Lieu du plateau  : Beaufort en Vallée

  • Heure de départ du Sporting  : 12h15  

  • Heure plateau  : Jonglage à 13h00 et  (13h30-14h30 Match) 

  • Permanence Transports/Bar  :SEIGNE + MINIBUS

U10 (NIVEAU 1) 

Joueurs Convoqués

  • Date : Samedi 08 Octobre 

  • Lieu du plateau  : Pont de Cé 

  • Heure de départ du sporting  : 12h40 

  • Heure Plateau   : Jonglage à 13h00 et  (13h30-14h30 Match) 

  • Permanence Transports/Bar : BEAULIEU - BORDELAIS - GREGOIRE  

U11 B (NIVEAU 2)

Joueurs Convoqués


  • Date : Samedi 08 Octobre 

  • Lieu du Plateau  : St Quentin ou Chaudron

  • Heure de départ du Sporting : 13h10

  • Heure Plateau  : J onglage à 13h00 et  (13h30-14h30 Match)

  • Permanence Transport / Bar :  FROUIN - MORILLON - (Echange avec MENARD convoqué en U10) 

U11C  (NIVEAU 3) 

Joueurs Convoqués 




Si un ou deux parents sont disponible pour accompagner l'équipe ce samedi, n'hésitez pas à m'informez  (par sms - 07-82-40-30-85) 
  • Date : Samedi 08 Octobre 

  • Lieu du plateau  : Chapelle du Genêt 

  • Heure de convocation aux vestiaires : 14h30 

  • Heure Plateau  : 15h00 Jonglages et 15h30-16h30 matchs

  • Permanence Transports/Bar : LEFORT - BRUNEAU 

                                    PLANNING TRANSPORT                  

U11 A

Parents convoqués pour les prochains transports/bar à venir
  • Date : Samedi 17 Septembre                            Lieu : FIEF SAUVIN            Départ : 13h10    Transport : BENAZZA - BRETAUDEAU - BREVET

  • Date : Samedi 24 Septembre                            Lieu : Cholet                        Départ   :    13h00
    Transport : BIGEARD - DOS SANTOS - LEFORT.B

  • Date : Samedi 01 Octobre                                Lieu : Chapelle du Genêt                                    RDV : 13h30             Bar : MOUTRAY - ROUSSE

  • Date : Samedi 08 Octobre                                 Lieu : Beaufort en Vallée                                     Départ : 12h15
    Transport : SEIGNE + Minibus

  • Date : Samedi 15 Octobre                                 Lieu : GESTE                        Départ : 13h00
    Transport : SECHER - PASQUET - BENAZZA

U10

Parents convoqués pour les prochains transports/bar à venir
    • Date : Samedi 17 Septembre                   Lieu :  LA POMMERAYE            Départ :    13h10 Transport : NOURRY.R - BORDELAIS - GREGOIRE

    • Date : Samedi 24 Septembre                  Lieu : CHEMILLE        Départ   :   13h05
      Transport : LAMY - LE BOURG - NORMAND

    • Date : Samedi 01 Octobre                         Lieu :  MURS ERIGNE                         Départ : 12h40        Transport : PAPIN - TESSIER - SEGUINEAU

    • Date : Samedi 08 Octobre                        Lieu :  PONT DE CE  Départ : 12h40
      Transport : BEAULIEU - BORDELAIS - GREGOIRE

    • Date : Samedi 15 Octobre                         Lieu : EGLANTINE     Départ : 12h30
      Transport : LAMY - LE BOURG - NORMAND

U11 B

Parents convoqués pour les prochains transports/bar à venir
  • Date : Samedi 17 Septembre                   Lieu :   LA JUMELIERE       Départ : 13h15               Transport :   AVRILLON - GAZEAU - CHAUVIGNE TROISPOIL

  •   Date : Samedi 24 Septembre                   Lieu :  Chapelle du Genêt                     
    RDV :   13h30

    Bar : CHEMINEAU - DUPONT

  • Date : Samedi 01 Octobre                         Lieu :  Champtoceaux     Départ :     12h55

    Transport : FROUIN - MENARD - MORILLON

  • Date : Samedi 08 Octobre                          Lieu :  ST Quentin               Départ : 13h10

    Transport : MONNERET - VIGNERON - POUPELIN

  • Date : Samedi 15 Octobre                         Lieu :   Champtoceaux       Départ : 12h55
    Transport : BOUCHET - CHEMINEAU - DUPONT

U11 C

Parents convoqués pour les prochains transports/bar à venir
  • Date : Samedi 17 Septembre                   Lieu : Melay (chemin de la saulaie) 49120                 Départ :  13h05             Transport :   ALLAIRE  - JAMO - GOMELET

  •   Date : Samedi 24 Septembre                   Lieu : Valanjou                   Départ   :   12h50

    Transport : LEFORT.A - GOMELET (échange avec DURAND) - LANDREAU

  • Date : Samedi 01 Octobre                         Lieu : Chemillé                   Départ :     13h05

    Transport : BRUNEAU - RABINEAU - MAIGNANT

  • Date : Samedi 08 Octobre                          Lieu :  Chapelle du Genêt                              RDV : 13h30

    Bar : BRUNEAU - LEFORT.A

  • Date : Samedi 15 Octobre                         Lieu :    Chapelle du Genêt                             RDV : 13h30
    Bar : DURAND (échange avec GOMELET) - JAMO