CONVOCATIONS SENIORS  

SENIORS 1 - R3

Joueurs Convoqués

1   - BERNIER Florian
2   - BLANCHARD Baptiste
3   - COGNIER Julien
4   - DROUET Nathan
5   - GUILBAULT Pierre
6   - PASQUIER Thomas
7   - PERDRIAU Medi
8   - PINEAU Axel
9   - REVEAU Philippe
10 - ROTHUREAU Ilian
11 - ROTHUREAU Jolan
12 - ROUTHIAU Elie
13 - VIGNERON Clément
14 - VILLIER Enzo
  • Date :  02/10/2022 - 15H00

  • Lieu du match :  BEAUPREAU

  • Adversaire :  LES BROUZILS 1

  • Horaire de RDV : 13H30

SENIORS 2 - D1

Joueurs Convoqués

1   - AUBIER Jules
2   - BODIN Axel
3   - BOSSEAU Jocelyn
4   - CHEVALIER Maxime
5   - CHEVALIER Thomas
6   - DENIS Louka
7   - GALLARD Thomas
8   - LUSSON Baptiste
9   - MENARD Julien
10 - GRATON Paco
11 - MARQUIS Pierre Yves
12 - PINEAU Romain
13 - RAIMBAULT Baptiste
14 - VINCENT Enzo
  1. Date  : 02/10/2022 - 15H00

  2. Lieu du match :   MONTJEAN S/L

  3. Adversaire :  POMJEANNAIS JA 1 

  4. Horaire de départ 13H10

SENIORS  3 - D4

Joueurs Convoqués

1   - BEAUSSIER Antoine
2   - BIOTEAU Nino
3   - BONNET Peter
4   - GALLARD Baptiste
5   - LEROUX Simon
6   - GUILLET Steven
7   - POINTEAU Josselin
8   - POIRIER Teddy
9   - ROUILLER Kilian
10 - FERRAND Nathan
11 - VANDENBERGHE Eliot
12 - PIRON Florent
13 - DANET Antonin
14 - REVEAU Jean
  • Date  : 02/10/2022 - 12H30   

  • Lieu du match :  BEAUPREAU

  • Adversaire : JS LAYON 1

  • Horaire de RDV : 11H25

SENIORS 4 - D5

Joueurs Convoqués

1   - CHASSERIO Luc
2   - BODIN Jonathan
3   - FREBAULT Tom
4   - BREBION Théo
5   - PETITEAU Tanguy
6   - DOS SANTOS Christophe
7   - GALLARD Fabien
8   - PERDRIAU Joé
9   - GALLARD Mathis
10 - CHEVRIER Jérôme
11 - L'HOMMELET Bastien
12 - ALALEIWI Mustafa
13 - CHEVALIER Victor
14 - MERROUCHE Kévin
  • Date : 02/10/2022 - 10H30

  • Lieu du match : BEAUPREAU

  • Adversaire : ST PIERRE MONT. 4

  • Horaire de RDV: 9H20

SENIORS  5 - D5

Joueurs Convoqués

1   - BOISDRON Alexis
2   - CHEVILLARD Christian
3   - DROUET Gervais
4   - PARASCHIV Andrei
5   - CREUS Killian
6   - BIROT Adrien
7   - BOURGNEUF STE C.
8   - BOURGNEUF STE C.
9   - BOURGNEUF STE C.
10 - BOURGNEUF STE C.
11 - BOURGNEUF STE C.
12 - BOURGNEUF STE C.
13 - BOURGNEUF STE C.
14 - BOURGNEUF STE C.
  • Date : 02/10/2022 - 10H30

  • Lieu du match : STE CHRISTINE

  • Adversaire :  AS MAUGES 2 

  • Horaire de départ : 9H15

   ARBITRAGES JEUNES

PLANNING ARBITRAGES JEUNES
                            

Liste contacts pour remplacements