Adresse
/
Téléphone

PLANNING DES TRANSPORTS/BUVETTE - PHASE 2

Encadrement U17

Educateur principal: LECLERC Jonathan (06 09 21 38 79 - fcbc.u17@gmail.com) - BEF

  • U17 A - REGIONAL 1
LECLERC Jonathan (BEF) - PASQUIER Alexis (06 75 45 32 24) - VINCENT Bruno (06 47 73 56 38)
  • U17 B - DEPARTEMENTAL 3
PETITEAU Bertrand (07 70 63 43 73) - MENARD Sébastien (06 49 73 57 90)
  • U17 AVENIR - DEPARTEMENTAL 1
AUDOUIN Yann (06 68 65 42 37) - CERQUEUS Denis (06 15 53 69 08) - LECHAT Gérard (06 79 22 97 39)

Photos équipes - Saison 2018/2019

 

ENTRAINEMENTS

Jours et heure des entraînements:
 
- Mercredi soir (19h00-20h30)
Stade de la Promenade (synthétique)
BEAUPREAU
 
- Vendredi soir (18h00-19h15)
Stade de la Promenade (synthétique)
BEAUPREAU

CONVOCATIONS DU WEEK END

U17 A   U17 B   U17 AVENIR  
Jour du Match Samedi 23 février   Samedi 23 février   Samedi 02 mars  
Adversaire USJA CARQUEFOU 1   GJ ST QUENTIN POIT 1   CHRISTOPHESEGUINIERE 1  
Lieu du Match Carquefou   Ste Christine   La Chapelle du Genêt  
Nom du Stade Stade du Moulin Boisseau
(synthétique)
  Stade municipal   Stade de la Croix Deniau  
Vestiaire/Départ 13h00
Parking de la Promenade
13h10
Place de l'Eglise Villedieu
  13h30
Parking de la Promenade
  14h00
Stade de la Chapelle
 
RDV Covoiturage
Parents
           
Heure du match 15h00   15h00   15h00  
Championnat
Coupe / Amical
Coupe des Pays de La Loire   Amical   Championnat D1  
             
Encadrement: LECLERC Jonathan   PETITEAU Bertrand   AUDOUIN Yann  
  PASQUIER Alexis   MENARD Sébastien   CERQUEUS Denis  
  VINCENT Bruno       LECHAT Gérard  
             
Arbitres            
             
  Bar Transport Bar
1     ABELLARD Lucas x    
2     ABELARD Thibault      
3     BOISDRON Alexis      
4     BOURDON Thomas      
5     BREHERET Adam x    
6     GRAVOIL Bastien      
7     SECHET Edouard      
8
    SOURICE Dorian x    
9            
10            
11            
12            
13            
14            
15            
16            
REPOS       '    
SURCLASSEMENT U19            
BLESSES / MALADES     GOUBAUD Alexis      
ABSENTS / SUSPENDUS OUVRARD Antonin   VIGNERON Nathan
BLOND Jules
BONNET Flavien
PARASCHIV Andrei
  PARASCHIV Andrei