Adresse
/
Téléphone

Encadrement U17

Educateur principal: LECLERC Jonathan (06 09 21 38 79 - fcbc.u17@gmail.com) - BEF

  • U17 A - REGIONAL 2
LECLERC Jonathan (06 09 21 38 79) - PASQUIER Alexis (06 75 45 32 24) - VINCENT Bruno (06 47 73 56 38)
 
  • U17 B - DEPARTEMENTAL 2
AUDOUIN Yann (06 68 65 42 37) - LUSSON Flavien (06 99 15 29 87)

  • U19 B - DEPARTEMENTAL 2
BOURDON Sébastien (06 50 94 04 32) - PETITEAU Bertrand (07 70 63 43 73)

ENTRAINEMENTS

Jours et heure des entraînements:
 
- Lundi soir (19h00-20h15 / Groupe 1)
Stade de la Promenade (synthétique)
BEAUPREAU
 
- Mercredi soir (18h45-20h15 / Groupe 1-2)
Stade de la Promenade (synthétique)
BEAUPREAU
 
- Vendredi soir (18h00-19h30 / Groupe 1-2)
Stade de la Promenade (synthétique)
BEAUPREAU

Planning Transport/bar

Veuillez trouver ci-joint les plannings de transport/bar pour la phase 2 :

CONVOCATIONS DU WEEK END

U17 A   U17 B   U19  
Jour du Match Samedi 25 janvier   Samedi 25 janvier   Samedi 25 janvier
Dimanche 26 janvier
 
Adversaire     JF CHOLET 2      
Lieu du Match     Beaupreau      
Nom du Stade REPOS   STADE DE LA PROMENADE
(synthétique)
     
Heure de rendez-vous     12H50
Club House
  VOIR CONVOCATION U19  
Heure de départ            
RDV Covoiturage
Parents
           
Heure du match     14H00      
Championnat
Coupe / Amical
    CHALLENGE DE l'ANJOU   CHAMPIONNAT  
             
Encadrement:     AUDOUIN Yann      
      LUSSON Flavien      
             
             
Arbitres     ARBITRE OFFICIEL
CHASSERIO Audrey
CHASSERIO Luc
     
             
    Bar  
1     BERNARD Raphaël x AUBIER Jules (U19 A)  
2     BITEAU Landry   BENAITEAU Melvyn (U19 B)  
3     BLANCHARD ELOUAN   BIOTEAU Nino (U19 A)  
4     BLANCHARD Soen   BOURGET Clément (U19 A)  
5     CHENE Alexis   DROUET Nathan (U19 A)  
6     GALLARD Baptiste   GRAVOIL Bastien (U19 B)  
7     GALLARD Mathis   PARASCHIV Andrei (U19 B)  
8
    GIRARD Florentin   SOURICE Dorian (U19 B)  
9     GUIET Romain x    
10     JOBARD Mathis      
11     LEROUX Simon      
12     MORANO Luis      
13     OGER Nolan      
14     RETHORE Yannis      
15            
16            
17            
18            
REPOS       '    
BLESSES / MALADES     BATTUNG Enzo
     
ABSENTS / SUSPENDUS