Adresse
/
Téléphone

Encadrement U15

 Educateur principal: BERNIER Florian (07 82 40 30 85 - fcbc.u15@gmail.com) - BMF 
  • U15 A - BERNIER Florian (07-82-40-30-85) - GUERY Florian (06-68-50-24-45)
  • U15 B - GALLARD Hubert (06-37-98-59-03) - GATE Quentin 
  • U14 - GALLARD Thomas (06-06-98-11-97) - BORE Alban (06-59-58-73-50) - GREGOIRE Olivier (06-16-61-10-12)
 
Dirigents : 
BORE Alban (06 59 58 73 50) - GALLARD Hubert (06 37 98 59 03) - GALLARD Thomas (06 06 98 11 97) -BERNIER Florian - BMF (06 82 40 30 85)  - GUERY Florian (06 68 50 24 45) - GREGOIRE Olivier (06-16-61-10-12) - GATE Quentin 

Equipes u15

U15A

Tournois et Dates importantes

Samedi 29 Février : 1/2 Finale Challenge Futsal (Vs Foyer Trélazé)
Samedi 11 Avril : Tournoi Tiercé
Lundi 13 Avril : Tournoi St Pierre Montrevault
Lundi 1er Juin : Tournoi Chalonnes/Loire
Week-end 30 Mai : Tournoi Chanceaux sur Choisille

CONVOCATIONS DU WEEK END

U15A   U15B   U14  
Jour du Match Samedi 25 Janvier   Samedi 25 Janvier   Samedi 25 Janvier  
Adversaire Orvault Sf   Chalonnes/Loire   Fief Geste  
Lieu du Match Beaupreau       Beaupreau  
Nom du Stade Promenade 03       Promenade 03  
Vestiaire/Départ 14h50       9h30  
Heure du match 16h00   Forfait de Chalonnes/Loire   10h30  
Championnat
Coupe / Amical
Championnat R3       Championnat D1  
             
Encadrement: GUERY Florian   GALLARD Hubert   GALLARD Thomas  
  BERNIER Florian   GATE Quentin   BORE Alban  
      + Dirigeants Bourgneuf   GREGOIRE Olivier  
Arbitres / Délégué DANET Antonin
CHENE Adrien
Bar   Tr. BEAULIEU Guillaume
BERANGER Sebastien
Bar
Maillots / Sweets            
1 AUGEREAU Antonin
  BOIVEAU Malo   BLUSSEAU Hugo  
2 BOSSEAU Nolan   BRIDON Joan   BOURSIER Romain x
3 BRETAUDEAU Noa x CHEVALIER Louison   CHEVALIER Carmélien  
4 CHENE Ilan   GILLOT Nino   DELAUNAY Alexandre  
5 CHEVET Ruben   JEUDY Thibault   DROUET Aymeric  
6 DROUET Nolan   OUVRARD Gabin   GALLARD Lucas  
7 GOUGEON Dorian   PRIOU Mathis   GREGOIRE Timéo  
8
GROLIER Johan       LAURENT Bastien  
9 GUIMBRETIERE Samuel       LEBRUN Aymeric x
10 HERVE Théo x     MERLET Pierre  
11 NANA KADJI Nelson       NOGALES Ruben  
12 RAIMBAULT Paul       NOURRY Elie  
13 RIPOCHE Bastien
      PERRIER MAUGET Téo  
14 SOULARD Gabriel       POINTEAU Calvin  
Transport            
Blessés/Malades         JOLIVET Elouan  
Absents
BRIAND Paolo   GRATON Thomas      
          LEJEAS Nolan  
Repos BROSSET Ruddy   EUVRARD Edouard   RIPOCHE David  
          RIPOCHE Julien  
Surclassement U16