Adresse
/
Téléphone

Encadrement U14-U15

EDUCATEUR PRINCIPAL : GREAU Bérenger - Brevet de Moniteur de Football

  • U15 A - REGIONAL 3 :
GREAU Bérenger (06 37 35 99 44) - AUDOUIN Yann - GREGOIRE Olivier
 
  • U15 B - DEPARTEMENTAL 3
GALLARD Hubert - LECHAT Gérard
 
  • U14 - DEPARTEMENTAL 1
GALLARD Thomas (06 06 98 11 97) - BORE Alban (06 59 58 73 50)

 


ENTRAINEMENTS

Jours et heure des entraînements:
 
- Mardi soir (18h00-19h30)
Stade de la Promenade (synthétique)
BEAUPREAU
 
- Jeudi soir (18h00-19h30)
Stade de la Promenade (synthétique)
BEAUPREAU

CONVOCATIONS DU WEEK END

U15 A   U14   U15B  
Jour du Match Samedi 26 septembre   Samedi 26 septembre   Samedi 26 septembre  
Adversaire La Flèche RC 1   EA Baugé 1   Landemont
Laurentais 2
 
Lieu du Match BEAUPREAU   BEAUPREAU   STADE DE BEL AIR
RUE DU STADE -
49270 ST LAURENT DES AUTELS
 
Nom du Stade Stade de la Promenade   Stade de la Promenade   Stade de Bel Air  
Heure de rendez-vous 13H40   9H20   8H50  
Heure de départ         8H55  
RDV Covoiturage
Parents
        SPORTING  
Heure du match 15H   10H30   10H30  
Championnat
Coupe / Amical
CHAMPIONNAT R3   CHAMPIONNAT UNIQUE   CHAMPIONNAT D3  
             
Encadrement: GREAU Bérenger
06 37 35 99 44
  GALLARD Thomas
06 06 98 11 97
  GALLARD Hubert
06 37 98 59 03
 
  AUDOUIN Yann   BORE Alban   LECHAT Gérard  
  GREGOIRE Olivier          
             
  SURVETEMENT OBLIGATOIRE   SURVETEMENT OBLIGATOIRE   SURVETEMENT OBLIGATOIRE  
  MASQUE ET GOURDE
INDIVIDUELLE OBLIGATOIRE
  MASQUE ET GOURDE
INDIVIDUELLE OBLIGATOIRE
  MASQUE ET GOURDE
INDIVIDUELLE OBLIGATOIRE
 
       
1 NICOU Ethan   GALLARD CHAILLOU Larry   GRILLOT Clothaire  
2 BOSSEAU Nolan   LAFOIS Mathis   RIPOCHE Julien  
3 LAURENT Bastien   MARSAULT Baptiste   RIPOCHE David  
4 DROUET Aymeric   CHEVALIER Gabin   SAUVETRE Dylan  
5 MERLET Pierre   PETIT Léo   LEBRUN Aymeric  
6 DROUET Nolan   GUIET Joris   BLUSSEAU Hugo  
7 GALLARD Lucas   DURAND Loïs   DELAUNAY Alexandre  
8
POINTEAU Calvin   GOURDON Corentin   SKACH Basile  
9 GREGOIRE Timéo   RENOU Léo   LESTIME Gaspard  
10 NOURRY Elie   FIGUREAU Eliot   GRATON Thomas  
11 LEJEAS DELALANDE Nolan   LAMY Yanis   BOIVEAU Malo  
12 MAUGET Quentin   MOREAU Pierre   GABORIAU Maël  
13 NOGALES Ruben   RETHORE Esteban      
14            
TRANSPORT         GRILLOT / SAUVETRE /
GRATON / BOIVEAU
 
BAR POINTEAU
MAUGET
  CHEVALIER
PETIT
     
  PHOTOS D'EQUIPE U15A VENIR AVEC
SHORT CHAUSSETTE NIKE OBLIGATOIRE
         
        '    
BLESSES MONNERET Stan
BRETAUDEAU Malo / BOURSIER Romain
         
REPOS            
ABSENTS Nathan HERVE / Noham BUREAU
/ Mathis DIXNEUF / Carmélien CHEVALIER