Adresse
/
Téléphone

CATÉGORIE u13- saison 2020/2021

Messagerie Catégorie U13  : 
fcbc.u13@gmail.com

groupe 1 - SEANCES DU lundi

Joueurs U13 :  Martin BOUYER, Timéo RETHORE, Tom PETIT, Axel HARDY, Tom PERRIER-MAUGET, Flavien SAULAIS, Jules MENARD, Ilan PASQUIER, Yannis TESSIER, Noam ARRIAL, Thomas CHAUVIERE, Noa BENETEAU, Mathis GATE, Gabin RIPOCHE, Léo BRIDON, Eliot GOUPIL
 
Joueurs U12 :  Axel BROSSEAU, Melvin DROUET, Enzo MAINFROID, Alban DROUET, Antonin BIGOT, Thibaut DELAUNAY, Théotime DURAND, Tom GRIMAULT, Eliot HEROUIN, Jossua RAIMBAULT, Noah TELLIER, Jules TEMPLET, Axel CHAUVIRE, Lucas LEFORT

planning

DECEMBRE :

Mercredi 02   Entrainement       15h30 à 17h      Synthétique (Tous)
Samedi 05     Entrainement        14h à 15h30      La Chapelle  (Tous)
 
Lundi 07       Entrainement        18h00 à 19h30   Synthétique (Convocations)
Mercredi 09  Entrainement        15h30 à 17h       Synthétique (Tous)
Samedi 12     Entrainement        14h à 15h30       La Chapelle  (Tous)

PLANNING TRANSPORTS

Samedi 31 Octobre :
 
Enzo CHEVALIER, Valentin BOCHEREAU, Florian JOLIVET, Hugo LETOURNEUX, Gabin RIPOCHE, Antonin BIGOT, Alban DROUET, Théotime DURAND, Mathis VIAULT, Jules TEMPLET
 

 
Samedi 07 Novembre :
 
Mathis GATE, Melvin DROUET, Tom PETIT, Eliot HEROUIN, Timéo RETHORE, Enzo MAINFROID, Eliott GOUPIL, Axel BROSSEAU
 

 
Samedi 14 Novembre :
 
Martin BOUYER, Ilan PASQUIER, Thibault DELAUNAY, Tom PERRIER MAUGET, Lucas LEFORT, Yanis TESSIER Y., Noah TELLIER
 

 
Samedi 21 Novembre :
 
Timéo NORMAND, Gabin RIPOCHE, Alexis BUREAU, Ethan TERRIEN, Thomas CHAUVIERE, Mihena CAMPEANU, Ylan BENETEAU, Marius CHEVALIER
 

 
Samedi 28 Novembre :
 
Axel HARDY, Axel CHAUVIRE, Flavien SAULAIS, Tom GRIMAULT, Mathis GATE, Antonin BIGOT, Jules MENARD, Axel BROSSEAU
 

 
Samedi 05 Décembre :
 
Valentin BOCHEREAU, Florian JOLIVET, Enzo CHEVALIER, Hugo LETOURNEUX, Paul BREMOND, Malo DUPONT, Sébastian NACU, Théotime DURAND

Convocations - Samedi 31 octobre 2020

  U13 ELITE U13 B U13 C U12      
DATE           MAILLOTS  
Adversaires           RETHORE Timéo  
COMPETITION              
LIEU              
RENDEZ-VOUS           BREMOND Paul  
INFORMATIONS Arriver en tenue de match
Douche possible
Prévoir masque et gourde
Arriver en tenue de match
Douche possible
Prévoir masque et gourde
Arriver en tenue de match
Douche possible
Prévoir masque et gourde
Arriver en tenue de match
Douche possible
Prévoir masque et gourde
     
DEPART           BLESSES  
HEURE MATCH           BROSSEAU Axel  
  DIRIGEANTS DIRIGEANTS DIRIGEANTS DIRIGEANTS   BENETEAU Noa  
  BEDOUET Antoine BONNET Peter ROUSSELOT Pierre BERNIER Florian      
  LECLERC Jonathan GUIGNARD Alexis LIAIGRE Florian TELLIER Laurent   ABSENTS 31/10  
        CHAPRON Talan      
  JOUEURS JOUEURS JOUEURS JOUEURS      
       
       
T = Transport      
       
B = Bar      
    ABSENTS 07/11  
       
     
       
     
          SURCLASSEMENT U14  
             
               
               

SERVICES PARENTS

Samedi 26/09 - Service Bar La Chapelle du Genêt                      Samedi 03/10  - Service Bar La Chapelle du Genêt
 
9h30 à 12h   -  Martin BOUYER,  Lucas LEFORT                           9h30 à 12h   -  Eliott GOUPIL, Enzo MAINFROID
11h à 13h15 -  Mathis VIAULT, Hugo LETOURNEUX                      11h à 13h15  - Enzo CHEVALIER, Jules TEMPLET 
 
 
Samedi 10/10  - Transports Equipes
 
Ilan PASQUIER, Léo BRIDON, Thomas CHAUVIERE, Tom PERRIER M., Noam ARRIAL, Ylan BENETEAU, Alexis BUREAU, Mihnea CAMPEANU, Eliot HEROUIN, Florian JOLIVET, Axel BROSSEAU, Marius CHEVALIER, Sebastien NACU, Noah TELLIER, Ethan TERRIEN, (Enzo BUCHETON)

encadrement 2020/2021

Responsable Technique                      Educateur  U13                  Resp.administratif  U13
   Jonathan LECLERC                        Jolan ROTHUREAU                   Lionel ROUSSELOT
     06.09.21.38.79                             06-45-12-34-02                       02-41-70-97-66                                                                                                                    06-73-10-14-58
 
 
Educateurs Adjoints :           
Christian RIVAL, Jacques CHIRON, Gérard VIEAU, Hervé MAIGNANT, Bruno BICHON
Jeunes éducateurs :            
Jules AUBIER,
 
 
Dirigeants Equipes Samedi : 
Jonathan LECLERC      06.09.21.38.79        Antoine BEDOUET      06.11.53.60.54   
Florian BERNIER          07.82.40.30.85        Talan CHAPRON          07.68.21.64.91            Laurent TELLIER
Peter BONNET             07.78.32.92.35        Alexis GUIGNARD         06.31.00.36.67           Antonin OUVRARD
Pierre ROUSSELOT       06.78.01.25.50       Florian LIAIGRE           06.61.68.06.99            Jules AUBIER