Adresse
/
Téléphone

CATÉGORIE u13- saison 2020/2021

Messagerie Catégorie U13  : 
fcbc.u13@gmail.com

planning DU MOIS

FEVRIER : 
 
Jeudi 25        Stage  - sur inscription
Vendredi 26   Stage  - sur inscription
 
MARS :
 
Vendredi 05   Entrainement     14h à 15h30 (Rdv 13h45)  Synthétique
 
Mercredi 10   Entrainement      15h30 à 17h  (Rdv 15h15)  Synthétique
Samedi 13     Entrainement      15h30 à 17h  (Rdv 15h15)  Synthétique
 
Mercredi 17   Entrainement      15h30 à 17h  (Rdv 15h15)  Synthétique
Samedi 20      Entrainement      15h30 à 17h  (Rdv 15h15)  Synthétique

groupe 1 - SÉANCES DU lundi

Joueurs U13 :  Martin BOUYER, Timéo RETHORE, Tom PETIT, Axel HARDY, Tom PERRIER-MAUGET, Flavien SAULAIS, Jules MENARD, Ilan PASQUIER, Yannis TESSIER, Noam ARRIAL, Thomas CHAUVIERE, Noa BENETEAU, Mathis GATE, Gabin RIPOCHE, Léo BRIDON, Eliot GOUPIL
 
Joueurs U12 :  Axel BROSSEAU, Melvin DROUET, Enzo MAINFROID, Alban DROUET, Antonin BIGOT, Thibaut DELAUNAY, Théotime DURAND, Tom GRIMAULT, Eliot HEROUIN, Jossua RAIMBAULT, Noah TELLIER, Jules TEMPLET, Axel CHAUVIRE, Lucas LEFORT

Convocations -

  U13 ELITE U13 B U13 C U12      
DATE           MAILLOTS  
Adversaires            
COMPETITION              
LIEU              
RENDEZ-VOUS            
INFORMATIONS Arriver en tenue de match
Douche possible
Prévoir masque et gourde
Arriver en tenue de match
Douche possible
Prévoir masque et gourde
Arriver en tenue de match
Douche possible
Prévoir masque et gourde
Arriver en tenue de match
Douche possible
Prévoir masque et gourde
     
DEPART           BLESSES  
HEURE MATCH            
  DIRIGEANTS DIRIGEANTS DIRIGEANTS DIRIGEANTS    
  BEDOUET Antoine BONNET Peter ROUSSELOT Pierre BERNIER Florian      
  LECLERC Jonathan OUVRARD Antonin LIAIGRE Florian TELLIER Laurent   ABSENTS 31/10  
      AUBIER Jules CHAPRON Talan      
  JOUEURS JOUEURS JOUEURS JOUEURS      
       
       
T = Transport      
       
B = Bar      
    ABSENTS 07/11  
       
     
       
     
          SURCLASSEMENT U14  
             
               
               

SERVICES PARENTS

Samedi 26/09 - Service Bar La Chapelle du Genêt                      Samedi 03/10  - Service Bar La Chapelle du Genêt
 
9h30 à 12h   -  Martin BOUYER,  Lucas LEFORT                           9h30 à 12h   -  Eliott GOUPIL, Enzo MAINFROID
11h à 13h15 -  Mathis VIAULT, Hugo LETOURNEUX                      11h à 13h15  - Enzo CHEVALIER, Jules TEMPLET 
 
 
Samedi 10/10  - Transports Equipes
 
Ilan PASQUIER, Léo BRIDON, Thomas CHAUVIERE, Tom PERRIER M., Noam ARRIAL, Ylan BENETEAU, Alexis BUREAU, Mihnea CAMPEANU, Eliot HEROUIN, Florian JOLIVET, Axel BROSSEAU, Marius CHEVALIER, Sebastien NACU, Noah TELLIER, Ethan TERRIEN, (Enzo BUCHETON)

encadrement 2020/2021

Responsable Technique                      Responsable U13                  Resp.administratif  U13
   Jonathan LECLERC                         Jolan ROTHUREAU                    Lionel ROUSSELOT
     06.09.21.38.79                             06-45-12-34-02                        02-41-70-97-66                                                                                                                     06-73-10-14-58
 
 
Educateurs Adjoints :           
Christian RIVAL, Jacques CHIRON, Gérard VIEAU, Hervé MAIGNANT, Bruno BICHON, CHAPRON Talan, LECLERC Jonathan, BERNIER Florian

Jeunes éducateurs           
AUBIER Jules, OUVRARD Antonin
 
 
Encadrement du week-end

U13 ELITE : Jonathan LECLERC     06.09.21.38.79        Antoine BEDOUET      06.11.53.60.54   
U12 :           Florian BERNIER         07.82.40.30.85       Talan CHAPRON          07.68.21.64.91           Laurent TELLIER
U13 B :        Peter BONNET            07.78.32.92.35       Antonin OUVRARD
U13 C :        Pierre ROUSSELOT     06.78.01.25.50       Florian LIAIGRE          06.61.68.06.99          Jules AUBIER