Adresse
/
Téléphone

ENTRAINEMENTS U10/U11

JOURS ET HORAIRES D'ENTRAINEMENT
 
Lundi soir - 17h00 à 18H30 (sur convocation) - SUSPENDU COVID-19
Mercredi après-midi - 17H30 à 19H00 (U10-U11)
Samedi matin - 10H30 à 12H00 (U10-U11)

Stade de la Promenade (synthétique) - BEAUPREAU
 
Prévoir :
 
- Maillot et short d'entraînement
- Protège-tibias et chaussures de football (crampons moulés)
- Gourde (Nom - Prénom obligatoire)
- Tenue de rechange
- Equipement pour la douche
 
 

Encadrement 2020-2021

RESPONSABLE TECHNIQUE JEUNES 
 
Jonathan LECLERC (BEF)
 
REFERENT CATEGORIE U10-U11
 
Florian BERNIER (BMF) - 07 82 40 30 85 - fcbc.u11@gmail.com
 

 

CONVOCATIONS DU WEEK END

U11
ANGERS SCO
  U10
PARIS SG
  U11
O.LYON
  U11
AS ST ETIENNE
  U11
FC NANTES
 
Jour du Match Entraînement
Samedi 06 Mars
                 
Adversaire                    
Lieu du Match                    
Nom du Stade                    
Vestiaire/Départ                    
Heure du match 10h30-12h00                  
Niveau                    
Encadrement BERNIER Florian                  
                     
INFOS PROTOCOLE Masque Obligatoire
Gourde Indiv.
  Masque Obligatoire
Gourde Indiv.
  Masque Obligatoire
Gourde Indiv.
  Masque Obligatoire
Gourde Indiv.
  Masque Obligatoire
Gourde Indiv.
 
Info Vestiaires                    
Arbitres
Convoqué
                   
1 AVRILLON Valentin
                 
2 BARON Leo
                 
3 BIDET Enzo
                 
4 BREBION Ewen
                 
5 CHEVALIER Timeo
                 
6 CHEVALIER Arthur
                 
7 DELAUNAY Yanis
                 
8 DENECHEAU Leo
                 
9 GOUBAUD Martin
                 
10 GOUBAUD Marius
                 
11 GUILLOTTE Lenzo
                 
12 HERVE Hugo
                 
13 LECLERC Alexis
                 
14 LEFORT Lilian
                 
15 LIAIGRE Keny
                 
16 MARSAULT Quentin
                 
17 MORANO Gabriel
                 
18 MOREAU Robin
                 
19 POINTEAU Kenzo
                 
20 RENAUD Loris
                 
21 ROSU Ilhan
                 
22 SECHER Victor
                 
23 TESSON Noah
                 
24 VILLIER Noam                  
                     
BLESSE(S)                    
MALADE(S)                    
ABSENT(S)                    
REPOS