Adresse
/
Téléphone

ENTRAINEMENTS U10/U11

JOURS ET HORAIRES D'ENTRAINEMENT
 
Lundi soir - 17h00 à 18H30 (sur convocation U10-U11)
Mercredi après-midi - 17H30 à 19H00 (U10-U11)

Stade de la Promenade (synthétique) - BEAUPREAU
 
Prévoir :
 
- Maillot et short d'entraînement
- Protège-tibias et chaussures de football (crampons moulés)
- Gourde (Nom - Prénom obligatoire)
- Tenue de rechange
- Equipement pour la douche
 
 

Encadrement 2020-2021

RESPONSABLE TECHNIQUE JEUNES 
 
Jonathan LECLERC (BEF)
 
REFERENT CATEGORIE U10-U11
 
Florian BERNIER (BMF) - 07 82 40 30 85 - fcbc.u11@gmail.com
 

 

Convocation Entraînement Lundi soir (17h00-18h30)

     
Semaine 39404142
 Lundi 21 Septembre Lundi 28 Septembre Lundi 05 Octobre Lundi 12 Octobre
1DENECHEAU LeoDENECHEAU LeoJAUD Nathan DENECHEAU Leo
2BIDET Enzo BIDET Enzo LIBEAU TiméoBIDET Enzo
3CHEVALIER Arthur CHEVALIER Arthur ROLLANDEAU Loan CHEVALIER Arthur
4CHEVALIER TiméoCHEVALIER TiméoBOUCHET NoahCHEVALIER Timéo
5GOUBAUD Marius GOUBAUD Marius CLEMENCEAU Noham GOUBAUD Marius
6GOUBAUD Martin GOUBAUD Martin DUPONT LoisGOUBAUD Martin
7LEFORT LilianLEFORT LilianDUPONT Tanis LEFORT Lilian
8LIAIGRE KenyLIAIGRE KenyKEBE Demba LIAIGRE Keny
9MORANO GabrielMORANO GabrielBEAULIEAU Corentin MORANO Gabriel
10MOREAU COLLETTE EstebanMOREAU COLLETTE EstebanHARDY MaloMOREAU COLLETTE Esteban
11MOREAU Robin MOREAU Robin CHAUVAT NinoMOREAU Robin
12NORMAND ThomasNORMAND ThomasPARIS AdamNORMAND Thomas
13ROSU Ilhan ROSU Ilhan GIRAULT Charles ROSU Ilhan
14SECHER Victor SECHER Victor RIPOCHE MaxSECHER Victor
15VILLIER Noam VILLIER Noam GUILLOTTE LenzoVILLIER Noam
16HERVE HugoHERVE HugoGUEU MarvinHERVE Hugo
17AVRILLON Valentin MARSAULT QuentinMENSEPLIER Ruan MARSAULT Quentin
18 BARON LéoSILVERT SantinoBARON Léo
19 AVRILLON Valentin  AVRILLON Valentin
20 POINTEAU Kenzo POINTEAU Kenzo
AbsentsBITEAU Morgan
CHAUVIRE Doryann
PASQUIER Maxime
RENAUD Loris
BREBION Ewen
DE SOUSA GONCALVES Sun
DELAUNAY Yanis
GREGOIRE Elian
BOMARD Léo
BENETEAU Paul
TESSON Noah
MERCERON Alois
 

CONVOCATIONS DU WEEK END

U11
ANGERS SCO
  U10
PARIS SG
  U11
O.LYON
  U11
AS ST ETIENNE
  U11
FC NANTES
 
Jour du Match Samedi 26 Septembre   Samedi 26 Septembre   Samedi 26 Septembre   Samedi 26 Septembre   Samedi 26 Septembre  
Adversaire Plateau   Plateau   Plateau   Plateau   Plateau  
Lieu du Match Cholet   Beaupreau   Beaupreau   St Laurent des Autels   Jubaudière  
Nom du Stade Bordage Fontaine   Promenade 3
(Synthétique)
  Promenade 3
(Synthétique)
  Stade des Chateingeraies   En Attente d'information  
Vestiaire/Départ 12h45
(Départ Sporting)
  13h15   13h15   12h50
(Départ Sporting)
  13h10
(Départ Sporting)
 
Heure du match 14h00 Jonglage   14h00 Jonglages   14h00 Jonglages   14h00 Jonglages   14h00 Jonglages  
Niveau ESPORT   NIVEAU 1   NIVEAU 1   NIVEAU 2   NIVEAU 3  
Encadrement BOSSEAU Jocelyn   ROUSSELOT Lionel   GOUBAUD Patrice   LECLERC Jérôme   PASQUIER Thomas  
  CHASSERIO Nathan   MARSAULT David   BARILLE Wilfried       MARTIN Manuel  
  TAUVRY Dylan       BOUCHET Nicolas          
INFOS PROTOCOLE Masque Obligatoire
Gourde Indiv.
  Masque Obligatoire
Gourde Indiv.
  Masque Obligatoire
Gourde Indiv.
  Masque Obligatoire
Gourde Indiv.
  Masque Obligatoire
Gourde Indiv.
 
Info Vestiaires Pas de Vestiaires   Vestiaires Disponibles   Vestiaires Disponibles   Vestiaires Disponibles   Pas de Vestiaires  
Arbitres
Convoqué 14h00
    COURANT Maxime   DANET Antonin          
1 AVRILLON Valentin x BREBION Ewen x BARON Léo
x BITEAU Morgan x CHAUVIRE Doryann
 
2 BIDET Enzo
x CHEVALIER Arthur
  GOUBAUD Martin   BRIVAL Melvin
  BENETEAU Paul
x
3 CHEVALIER Timéo
x GOUBAUD Marius
x GUILLOTTE Lenzo
x BEAULIEAU Corentin
  CHAUVAT Nino
 
4 DENECHEAU Leo
  LIAIGRE Keny
  HARDY Malo
  LECLERC Alexis
  CLEMENCEAU Noham
 
5 LEFORT Lilian
  MARSAULT Quentin
  BOUCHET Noah
  DUPONT Tanis
x DE SOUSA GONCA Sun
 
6 MORANO Gabriel
  MOREAU COLLETTE Esteban
  LIBEAU Timéo
  GIRAULT Charles
  DELAUNAY Yanis
 
7 MOREAU Robin
  RENAUD PAGOT Loris
  ROLLANDEAU Loan
  JAUD Nathan
  GREGOIRE Elian
 
8 NORMAND Thomas
  RIPOCHE Max
  SECHER Victor
  KEBE Demba
  MERCERON Alois
x
9 POINTEAU Kenzo
  TESSON Noah
  SILVERT Santino   MENESPLIER Ruan
  PASQUIER Maxime x
10 ROSU Ilhan   VILLIER Noam       PARIS Adam      
                  Echange Doryann- Paul  
BLESSE(S)             BOMARD léo      
MALADE(S)                    
ABSENT(S)         HERVE Hugo   GUEU Marvin x DUPONT Lois  
REPOS