Adresse
/
Téléphone

CONVOCATIONS ARBITRAGE/POLICE DE TERRAIN - équipes JEUNES

  NOM - Prénom NOM - Prénom RDV
(Heure et lieu)
U19 REGION      
U17 REGION      
U17 B TIJOU Mattéo ROTHUREAU Ilian 17H15
BEAUPREAU
U17 C      
U15 REGION POIRIER Teddy   14H15
BEAUPREAU
U15 B      
U14 FAHARDINE Owen POINTEAU Josselin 9H45
BEAUPREAU
U13 BEAUSSIER Antoine
DROUET Nathan
BEDUNEAU KEVIN
BRUN Jules
9H30 (Nathan et Jules)
10H45 (Antoine et Melvyn)
CHAPELLE DU GENET
U11 DANET Antonin COURANT Maxime 13H30
PROMENADE 3
U15 F      
U13 F      
U11 F      
 

CONVOCATIONS SENIORS - Dimanche 27 septembre 2020/2021

FCBC 1 FCBC 2 FCBC 3 FCBC 4 FCBC 5
Jour du Match DIMANCHE DIMANCHE DIMANCHE DIMANCHE DIMANCHE
Adversaire ST SEBASTIEN S/LOIRE FC 2 BOURGNEUF STE CHRISTINE 1 CHOLET FCPC 3 LONGERON TORFOU 3 CHAUDRON ST QUENTIN 2
Lieu du match ST SEBASTIEN BEAUPREAU BEAUPREAU TORFOU CHAPELLE DU GENET
Nom du stade STADE RENE MASSE PROMENADE 2 PROMENADE 1 STADE MICHEL ARAGON STADE DE LA CROIX DENIAU
Heure RDV 12H45 13H15 10H54 11H30 12H00
Heure du match 15H00 15H00 12H00 13H00 13H00
Compétition CHAMPIONNAT CHAMPIONNAT CHAMPIONNAT CHAMPIONNAT CHAMPIONNAT
ARBITRE     MORINIERE A.   BEAULIEU GUILLAUME
Encadrement : CLEMOT Bastien MARQUIS Pierre-Yves DENECHEAU Patrice RABINEAU Jeremy ANTIER Pierrick
  CHEVRIER Jérôme BORE Daniel DOUANGPANGNA Alexis BOEHM ANTONY J.C. MAINGUY
  GOURDON Philippe GUERY Alan CHEVALIER Julien GUILLOTTE YOAN
0683994656
 
    VERON Franck      
  MASQUE +GOURDE MASQUE +GOURDE MASQUE +GOURDE MASQUE +GOURDE MASQUE +GOURDE
1 POINTEAU J. CHEVALIER M. BERNIER F. GUILLOTTE J. CHAUVEAU V.
2 CHEVALIER T. RAIMBAUD B. CHASSERIO N. GUILLOTTE Y. COSNIER N.
3 ALBERT P. GUIET C. TAUVRY D. BORE A. BERANGER S.
4 MENARD J. PINEAU A. COSNIER L. GALLARD T. GUERN N.
5 BOSSEAU J. GATE Q. GUERY M. BODINEAU N. PLESSIS R.
6 LECLERC J. BREBION T. BOISDRON M. BENETEAU M. MEROUCHE K.
7 CLEMOT B. GRATON P. ROTHUREAU I. PETITEAU T. CHEVALIER E.
8 FAHARDINE O. PERDRIAU M. GOURDON D. ROUSSEAU R. CHENE K.
9 BEDUNEAU K. GUILBAULT P. POIRIER Y. PERDRIAU J. HANOUNE S.
10 ROTHUREAU J. DANET A. DOUANGPANGNA A. BOEHM A. MARTIN B.
11 BODIN A. FERRAND N. LEROY D. KBIDY B. CHARON T.
12 PASQUIER T. VINCENT E. LECOMTE J. PAQUEREAU M. AVRILLON R.
13 GUILLET S. DENIS L. GUIGNARD A. CHEVALIER V. TIJOU M.
14 BOUYER R. LUSSON F. GUIMARD N. ROUILLIER K. ANTIER P.
15          
16