Adresse
/
Téléphone
 

CONVOCATIONS ARBITRAGE DES EQUIPES JEUNES


19 Janvier


26Janvier

2 Février


U17 A     Paco Graton
U17 B     Tom Bechet
Alexis Guignard
U17 C Beaulieu Guillaume
Béranger Sébastien
   
U15 A Corentin Brochard  
U14 Ludovic Grollier
Jorge Castanheira De Matos
 
U15 C   Mathis Richard

U13 Pierre Delhommeau
Adelin Dubin
Benjamin Olivier
Jason Leclerc
U11   Tom Frebault
Alexis BOISDRON
BOHEM Anthony
BOUYER Robin
 

CONVOCATIONS SENIORS / U19 FCBC - WEEKEND DU 20 JANVIER 2019

FCBC 1 FCBC 2 FCBC 3 FCBC 4 FCBC 5 U19
Jour du Match DIMANCHE DIMANCHE DIMANCHE DIMANCHE DIMANCHE  
Adversaire LA ROCHE S/YON LE FUILET LA CHAUSSAIRE ST GERMAIN VAL DE MOINE 2 LA SALLE AUBRY POIT 3 ST ANDRE ST MACAIRE 5  
Lieu du Match LA ROCHE S/YON BEAUPREAU ST GERMAIN SUR MOINE BEAUPREAU CHAPELLE DU GENET  
Nom du Stade STADE HENRI DESGRANDE (synt) PROMENADE 2 STADE MUNICIPAL PROMENADE 1 STADE DE LA CROIX DENIAU  
Vestiaire/Départ 12h30 13H30 13H30 9H30 9H30  
Heure du match 15H00 15H00 15H00 10H30 10H30  
Championnat
Coupe / Amical
CHAMPIONNAT CHAMPIONNAT CHAMPIONNAT CHAMPIONNAT CHAMPIONNAT  
         
 
Dirigeants Bastien CLEMOT Pascal VIGNERON Gervais DROUET Alexandre GOUBY Florent LANDREAU Sébastien BOURDRON
  Jérôme CHEVRIER MickaelBARILLE Julien CHEVALIER Benjamin BOUVIER Nicolas CHAUVIRE Olivier COSNIER
  Philippe GOURDON Daniel BORE Valentin CHAUVEAUX Franck BOMARD CHEVALIER PIERRE Jean Charles MAINGUY
  Eric ROTHUREAU Franck VERON   Johnny GUILLOTE   Christophe CHEVALIER
  06 74 72 95 65 0627122349
1 CHEVALIER M. COLONNIER D. POINTEAU J. GATE Q. CHASSERIO L. BONNET F.
2 PINEAU T. CAILLE L. SOURICE A. CHEVALIER P. BOUVIER D.  
3 PASQUIER A. VIGNERON P. GOURDON D. PETITEAU T. VERRON G.  
4 GUIMBRETIERE J. BOUYER R. CHENE A. CHUPIN C. CHAUVIRE N. CHENE K.
5 MENARD J.
LECLERC J. BOSSEAU J. GUILLOTTE J. MALINGE P. LECLERC J. V
6 GUILBAULT P. DANET A. LOISEAU B. DOUANGPANGNA A. PERDRIAU J. LUSSON A. V
7 LUSSON F. TESSON L. LEROY D. BERANGER S. BENAZZA D. ROUILLER K.
8 CHEVALIER T. PAQUEREAU M. GALLARD T. BROCHARD C. MEROUCHE K GUERY M.
9 CLEMOT B. GALLARD F. GUIGNARD A. BOEHM A. BEAULIEU G.  
10 AUDOIN Y. PAGERIT Q. CAILLEAU C. GUILLOTTE Y. ANTIER P. GIMBRETIERE J.
11 BODIN A. POUPELIN M. CHENE M. LANDREAU G. LANDREAU F. COSNIER N.
12 ROTHUREAU J. OLIVIER B. MOHAMED M.A. ALLEGRE B. DABIN S. RICHARD M.
13 BONNET P. GUIMBRETIERE JO GALLARD M. CHEVALIER V. ALLAIRE S. BOUCHONNEAU A.
14 ROUILLIER K.   SOURICE M. BOSSARD C.
AVRILLON R. DUBIN A.
15