Adresse
/
Téléphone

CONVOCATIONS ARBITRAGE DES EQUIPES JEUNES

  SAMEDI 9 NOVEMBRE    
U19 B SAMEDI 17H30 PROMENADE 3
DANET Antonin et RANJARD Thibault
   
U17 A SAMEDI 15H00 PROMENADE 3
CHENE Adrien
   
U15 A      
U14 SAMEDI 10H30 PROMENADE 3
CHASSERIO Audrey et MERROUCHE Kevin
   
U13 SAMEDI 10H00 STADE DE LA CROIX DENIAU
EYDELIS Mathis
   
U14 F SAMEDI 11H00 STADE DE LA CROIX DENIAU
EYDELIS Mathis
   
U13 SAMEDI 10h30 STADE DE LA CROIX DENIAU
GUIMBRETIERE Jonathan
   
U11 F      
U11      
 

CONVOCATIONS U19/SENIORS - WEEK-END DU 9/10 NOVEMBRE 2019

FCBC 1 FCBC 2 FCBC 3 FCBC 4 U19 A U19 B
Jour du Match DIMANCHE DIMANCHE DIMANCHE DIMANCHE SAMEDI SAMEDI
Adversaire ST NAZAIRE IMMACULEE 1 POUEZE ST CLEM BRAIN 1 VILLEDIEU RENAUDIERE 1 TILLIERES ARC 3 LAVAL BOURNY AS 1 CHRISTOPHESEGUINIERE 1
Lieu du Match ST NAZAIRE BEAUPREAU BEAUPREAU BEAUPREAU LAVAL BEAUPREAU
Nom du Stade STADE DE L'IMMACULEE
(synthétique)
PROMENADE 3
(synthétique)
PROMENADE 3
(synthétique)
PROMENADE 3
(synthétique)
STADE LOUIS BECHU
(synthétique)
PROMENADE 3
(synthétique)
Vestiaire/Départ 12h15 11H25 au club house 11h25 au club house 9h30 14:35 16:20
Heure du match 15H00 15H00 13H00 10h30 18h00 17H30
Championnat
Coupe / Amical
CHAMPIONNAT CHAMPIONNAT CHAMPIONNAT CHAMPIONNAT CHAMPIONNAT CHAMPIONNAT
             
Dirigeants Bastien CLEMOT Pascal VIGNERON Corentin CAILLEAU GUILLOTTE Johnny
06 74 72 95 65
Pascal VIGNERON Sébastien BOURDRON
  Jérôme CHEVRIER Mickael BARILLE Maxime PAQUEREAU RABINEAU Jeremy
06 18 82 03 47
Fabrice TERRIEN Bertrand PETITEAU
  Philippe GOURDON Daniel BORE Valentin CHAUVEAUX   Didier GALLARD Mickael BONNET
    Franck VERON Julien CHEVALIER      
     
1 BERNIER F. POINTEAU J. PERDRIAU J.
CHASSERIO L.
MARTIN M. METAYER T.
2 ALBERT P. GRATON P. DOUMBIA M. GUILLOTTE Y. EYDELIE M. SECHET E.
3 CHEVALIER T. LUSSON B. COSNIER L. GUILLOTTE J. VINCENT E. AUGEREAU E.
4 BONNET P. DANET A. PETITEAU T. LANDREAU G. BEDUNEAU K. BOURDON T.
5 VIGNERON C. BEDOUET A. CHENE M. DROUET G. DENIS L. BODIN J.
6 BOSSEAU J. CHENE A. ROUSSELOT P. ALLEGRE B. ROUSSEAUX T. RAIMBAULT B.
7 CLEMOT B. GALLARD F. GATE Q. MEROUCHE K. FERRAND N. CHENE K.
8 ROTUREAU J. ADJAMAH B. P DOUANGPANGNA A. CHEVALIER V. PASQUIER T. CHEVALIER E.
9 MENARD J. TESSON L. PAGERIT Q. BEAULIEU G. PINEAU A. TENA A.
10 LECLERC J. LUSSON F. BRETAUDEAU T. BOISDRON M. PERDRIAU M. GUERY M.
11 GUILBAULT P. PASQUIER A. PAQUEREAU M. ANTIER P. GIMBRETIERE J. GUIET C.
12 ROUILLER K. GOURDON D. GUIGNARD A. P BOEHM A. TERRIEN M. FREBAULT T.
13 GUILBAULT A. GUIMARD N. BODINEAU N. LANDREAU F. TAUVRY D. POLLET M.
14   BOUYER R. CAILLEAU C. CHASSERIO N. PINEAU R. GRAVOIL B. (U17)
15           BAR
16         COVOITURAGE RDV AUGEREAU E.
          16H00 BODIN J.