Adresse
/
Téléphone
FCBC
FC BEAUPREAU LA CHAPELLE
Fair Play - Compétition - Bienveillance - Convivialité
  • Fermer
  • Accueil
FC Beaupreau Chapelle

Encadrement DE LA CATÉGORIE

  • U15 A - REGIONAL 2 :
GREAU Bérenger (06 37 35 99 44) - AUDOUIN Yann - GREGOIRE Olivier
 
  • U15 B - DEPARTEMENTAL 2 :
GALLARD Hubert - LECHAT Gérard - LIAIGRE Florian - ROUSSELOT Pierre
 
  • U14 - REGIONAL 2 :
CAILLAUD Mathieu (06 42 06 80 52) - BORE Alban


ENTRAINEMENTS

Jours et heure des entraînements:
 
- Lundi soir (19H30-21H00) - U14 UNIQUEMENT
Stade de la Promenade (synthétique)
BEAUPREAU
 
- Mardi soir (18h00-19h30) - U15 UNIQUEMENT
Stade de la Promenade (synthétique)
BEAUPREAU
 
- Jeudi soir (18h00-19h30) - U14 / U15
Stade de la Promenade (synthétique)
BEAUPREAU

CONVOCATIONS DU WEEK END

U15 A   U15 B   U14  
Jour du Match 15/01/22   15/01/22   15/01/22  
Adversaire U14   U13A   U15  
Lieu du Match STADE DE LA PROMENADE   LA CHAPELLE DU GENET   STADE DE LA PROMENADE  
Nom du Stade            
Heure de rendez-vous 9H20   14h30   9H20  
Heure de départ            
Heure du match            
Compétition            
             
Encadrement: GREAU Bérenger
06 37 35 99 44
  GALLARD Hubert
06 37 98 59 03
  CAILLAUD Mathieu
06 42 06 80 52
 
  AUDOUIN Yann   LECHAT Gérard   BORE ALBAN  
  GREGOIRE Olivier   LIAIGRE Florian      
             
ARBITRES   BAR / TRANSPORT   BAR / TRANSPORT   BAR / TRANSPORT
             
  PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE
TENUE CLUB
  PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE
TENUE CLUB
  PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE
TENUE CLUB
 
1 NICOU ETHANN   GRILLOT CLOTHAIRE   LEFORT LUCAS  
2 LAFOIS MATHIS   BENETEAU NOA   BOUYER MARTIN  
3 MARSAULT BAPTISTE   BUCHETON ENZO   SAULAIS FLAVIEN  
4 CHEVALIER GABIN   TERRIEN ETHAN   RIPOCHE GABIN  
5 BRETAUDEAU MALO   ARRIAL NOAM   PERRIER MAUGET TOM  
6 RETHORE ESTEBAN   LETOURNEUX HUGO   PASQUIER ILAN  
7 DURAND LOIS   NORMAND TIMEO   CHAUVIERE THOMAS  
8
MONNERET STAN   HERVE NATHAN   MENARD JULES  
9 GALLARD CHAILLOU LARRY   GABORIEAU MAEL   HARDY AXEL  
10 MAUGET QUENTIN   DIXNEUF MATHIS   TESSIER YANIS  
11 CHEVAU ELOUAN   SKACH BASILE   PETIT TOM  
12 PETIT LEO   NORMAND TIMEO   RETHORE TIMEO  
13 RENOU LEO   SAMSON LUKA   BRIDON LEO  
14 FIGUREAU ELIOT          
15 CANTEAU HAROUN          
16 GOURDON CORENTIN / GUIET JORIS          
REPOS            
BLESSES            
SUSPENDUS            
ABSENTS