Adresse
/
Téléphone
FCBC
logo fcbc 1

CONVOCATIONS ARBITRAGE/POLICE DE TERRAIN - équipes JEUNES

  NOM - Prénom NOM - Prénom RDV
(Heure et lieu)
U19 REGION      
U19 B      
U17 REGION COURANT Maxime
(délégué)
  16H15 à la Promenade
U17 B BODIN Jonathan
(centre)
  14H15 à la Chapelle
U15 REGION BLANCHARD Sylvain
(délégué)
  14H15 à la Promenade
U15 B BOUYER Arthur
(centre)
  10H00 à la Chapelle
U14      
U13 FREBAULT Mathis BENAITEAU Melvyn 9H45 à la Chapelle
U11 FROUIN Etienne BERNARD Raphaël 12H30 à la Chapelle
U15 F      
U13 F      
U11 F      
 

CONVOCATIONS SENIORS - SEMAINE DU 13 AU 19 SEPTEMBRE

FCBC 1 FCBC 2 FCBC 3 FCBC 4 FCBC 5
Jour du Match DIMANCHE SAMEDI DIMANCHE DIMANCHE DIMANCHE
Adversaire POUEZE ST CLEM BRAIN 1 BEAUCOUZE SC 3 POMJEANNAIS JA 2 POMJEANNAIS JA 3  
Lieu du match BEAUPREAU BEAUPREAU POMMERAYE BEAUPREAU  
Nom du stade STADE DE LA PROMENADE
(herbe)
STADE DE LA PROMENADE
(herbe)
STADE MUNICIPAL
(herbe)
STADE DE LA PROMENADE
(synthétique)
 
Heure RDV 13H29 16H42 13H13 11H25  
Heure du match 15H00 18H00 15H00 12H30  
Compétition COUPE DES PAYS DE LA LOIRE CHALLENGE DE L'ANJOU COUPE DES RESERVES CHALLENGE HUBERT SOURICE  
ARBITRE          
Encadrement : CLEMOT Bastien MARQUIS Pierre-Yves DENECHEAU Patrice
06 18 09 62 10
RABINEAU Jeremy  
  CHEVRIER Jérôme BORE Daniel DOUANGPANGNA Alexis
06 76 09 11 74
BOEHM Anthony  
  GOURDON Philippe GUERY Alan CHEVALIER Julien GUILLOTTE Yoan
06 83 99 46 56
 
    VERON Franck      
  TENUE CLUB OBLIGATOIRE
GOURDE INDIVIDUELLE
PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE
TENUE CLUB OBLIGATOIRE
GOURDE INDIVIDUELLE
PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE
TENUE CLUB OBLIGATOIRE
GOURDE INDIVIDUELLE
PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE
GOURDE INDIVIDUELLE
PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE
GOURDE INDIVIDUELLE
PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE
1 CHEVALIER M. BERNIER F. POINTEAU J. CHASSERIO N.  
2 AUBIER J. GUILBAULT P. PIRON F. BERANGER S.  
3 CLEMOT B. FERRAND N. TAUVRY D. CHEVALIER V.  
4 VINCENT E. POIRIER Y. GUILLOTTE J. ANTIER A.  
5 LECLERC J. MENARD J. POIRIER T. BODINEAU N.  
6 BODIN A. PASQUIER A. GOURDON D. RIDEREAU L.  
7 PASQUIER T. GUILLET S. BONNET P. PETITEAU T.  
8 BOSSEAU J. TERRIEN M. GUIGNARD A. MERROUCHE K.  
9 ROUILLER K. ROTHUREAU I. GALLARD F. BIROT A.  
10 COGNIER J. DANET A. GATE Q. REVEAU J.  
11 PERDRIAU M. PINEAU R. LEROY D. BLANCHARD S.  
12 ROTHUREAU J. DENIS L. ROUSSELOT P. GUILLOTTE Y.  
13 PINEAU A. RAIMBAULT B. GUIMARD N. RABINEAU J.  
14 GRATON P. LUSSON B. PERDRIAU J. BOEHM A.  
15          
16          
17