Adresse
/
Téléphone
FCBC
FC Beaupreau Chapelle

Encadrement U19

EDUCATEUR PRINCIPAL : LECLERC Jonathan - Brevet d'Entraîneur de Football (06 09 21 38 79)

  • U19 - REGIONAL 1
LECLERC Jonathan - DROUET Gervais - BLANCHARD Lilian
 
  • U19 - DEPARTEMENTAL 1
ANTIER Pierrick - GUIGNARD Alexis - PERDRIAU Joé - VERON Gustave

ENTRAINEMENTS

Jours et heure des entraînements:
 
- Mercredi soir (19H30-21H00)
Stade de la Promenade (synthétique)
BEAUPREAU
 
- Vendredi soir (18H00-19H30)
Stade de la Promenade (synthétique)
BEAUPREAU

CONVOCATIONS ARBITRAGE/POLICE DE TERRAIN - équipes JEUNES

  NOM - Prénom NOM - Prénom RDV
(Heure et lieu)
U19 REGION      
U19 B      
U17 REGION COURANT Maxime
(délégué)
  16H15 à la Promenade
U17 B BODIN Jonathan
(centre)
  14H15 à la Chapelle
U15 REGION BLANCHARD Sylvain
(délégué)
  14H15 à la Promenade
U15 B BOUYER Arthur
(centre)
  10H00 à la Chapelle
U14      
U13 FREBAULT Mathis BENAITEAU Melvyn 9H45 à la Chapelle
U11 FROUIN Etienne BERNARD Raphaël 12H30 à la Chapelle
U15 F      
U13 F      
U11 F      

CONVOCATIONS DU WEEK END

U19 REGION   U19 DISTRICT  
Jour du Match Samedi 18 septembre 2021   Samedi 18 septembre 2021  
Adversaire LOROUX LANDREAU OSC 1   CHOLET JF 1  
Lieu du match LE LOROUX BOTTEREAU   CHOLET  
Nom du stade STADE MUNICIPAL
(synthétique)
  STADE BORDAGE LUNEAU
(synthétique)
 
Heure RDV 16H00
Parking Route de Cholet
  17H10
Parking Route de Cholet
 
Heure de départ 16H05   17H15  
RDV Covoiturage
Parents
       
Heure du match 18H00   18H30  
Compétition CHAMPIONNAT R1   CHAMPIONNAT D1  
         
Encadrement: LECLERC Jonathan   ANTIER Pierrick  
  DROUET Gervais   GUIGNARD Alexis  
  BLANCHARD Lilian   PERDRIAU Joé  
      VERON Gustave  
Arbitres   Transport   Transport
         
  PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE
TENUE CLUB
  PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE
TENUE CLUB
 
1 AVRILLON Alexis X FROUIN Etienne  
2 BEAUSSIER Antoine X BIRAULT Mathis X
3 BENAITEAU Melvyn   BITEAU Landry X
4 BRUN Jules   BLANCHARD Elouan X
5 CHENE Alexis   BLANCHARD Soen  
6 DROUET Nathan   FREBAULT Mathis  
7 GALLARD Baptiste   GALLARD Mathis X
8
LEROUX Simon   GIRARD Florentin  
9 MASSON Valentin   GUIET Romain  
10 OUVRARD Antonin   JAIME RODRIGES Ruben  
11 POINTEAU Jonas X LECOMTE Elie  
12 ROUTHIAU Elie   MORANO Luis  
13 VANDENBERGHE Eliot X ROSU Marwan  
14 VILLIER Enzo   TARTROU Baptiste  
15        
16        
17        
18        
19        
20        
21        
22        
         
  ARBITRAGE JEUNES
VOIR HEURE RDV AU-DESSUS DES CONVOCATIONS
  ARBITRAGE JEUNES
VOIR HEURE RDV AU-DESSUS DES CONVOCATIONS
 
REPOS       '
SURCLASSEMENT SENIORS AUBIER Jules      
BLESSES BLANCHARD Baptiste
BIOTEAU Nino
DROUET Nathan
  BERNARD Raphael  
SUSPENDUS        
ABSENTS     PARASHIV Andrei