Adresse
/
Téléphone
FCBC
FC Beaupreau Chapelle
Feminines

encadrement 2020-2021

Responsable Technique :
 
Jonathan LECLERC

Responsable "Pôle Féminin" :
 
Nicolas GUERN - 06 98 77 68 42 / fcbc.feminines@gmail.com
 

convocations

DATE 16/10/2021 16/10/2021 16/10/2021 09/10/2201 09/10/2201 09/10/2201    
EQUIPE U18F U15F A U15F B U13F Amel Marji U13F Amnadine henry U11F    
LIEU DU MATCH   St Laurent des autels exempt La Jubaudière La Jubaudière Montilliers    
NOM DU STADE   Stade de bel air   STADE Municipal STADE Municipal      
Adversaire   FC Landemont laurentais   Angers SCO O.Liré Drain E/Romagne Roussay    
RENDEZ-VOUS   Convocation 9h00
Départ 9h15
pass sanitaire pour les + de 12ans et 2 mois
Convocation 9h35
pass sanitaire pour les + de 12ans et 2 mois
Convocation 9h30 au stade Convocation 9h30 au stade Convocations 12h50 parking du sporting.
Départ 13h.
   
MATCH   10h30 10h30 10h30 10h30 14h30    
COMPETITION   Championnat D1
Journée 3
Championnat D1
Journée 3
Championnat D1
Journée 5
Championnat D2 Journée 5 Plateau U11F
Journée 5
   
  DIRIGEANTS DIRIGEANTS DIRIGEANTS DIRIGEANTS DIRIGEANTS DIRIGEANTS    
    Pointeau Léonie Mathilde Bourdin Nicolas Guern Sylvain Moreau Manon Barillier    
    Virginie Vincent   Wilfrid Lequeux Masson Valentin DUBIN Agathe    
    Maëva Martin/ Laurent Avrillon            
Transport = V
Bar = B
Maillot = M
JOUEUSES JOUEUSES JOUEUSES JOUEUSES JOUEUSES JOUEUSES JOUEUSES
Absentes
JOUEUSES
Absentes
1   Coudray-Meignant Sélénia Grapignon Margot Renoud Callie Dauce Célestine Ménard Agathe U11F U15F
2   Normand Aline Lemeunier Chloé Gourdon Camille Biotteau Maëllie Leguay Adèle Caillet Candice Jego Faustine
3   Avrillon Clara Chevalier Enora Moreau Lola Ouvrard Capucine Leroy Adèle Forget Axelle Delahaie Aimie
4   De Sousa Goncalves Maya
BIOTTEAU Aïssia Bigeard Clara Courant Candice Tessier Annaée   Marsault Lola
5   Chevet Yéléna Jaud Léna Bodin Manon Chauvigné Lisa Courday-Meignant Zoéline   BIGOT Manon
6   Pointeau Leïa PLASSON Caitlin Lequeux Méline Ripoche Ines(bar) Subileau Aimy   Blouin Charline
7   Pointeau Mathilde Meslard Léonie Malinge Florine (bar) Chéné Kendra Rondeau Léa    
8   Thomas Lilou BOMARD Marie Guern Maëlla Hervé Louna Réthoré Maëlle U13F U18F
9   Chupin Ambre GOUBAUD AUdrey Charlos
Soline
Jouanne Chloé Hudon Marylou Sami Maelys  
10   MARTIn Louna Faucheux Tyfenn     Cherbonnier Capucine    
11   PAPAPI Orlane Chelers Océane     DELAHAIE Sasha    
12     DELAUNAY Jordane     Farny Elsa