Adresse
/
Téléphone
FCBC
FC Beaupreau Chapelle

ENTRAINEMENTS U10/U11

JOURS ET HORAIRES D'ENTRAINEMENT
Saison 2021-2022
 
Lundi soir - 17h00 à 18H30 (sur convocation) 
Mercredi après-midi - 15H45 à 17H15 (U10-U11)
 
Stade de la Promenade (synthétique) - BEAUPREAU
 
Prévoir :
 
- Maillot et short d'entraînement
- Protège-tibias et chaussures de football (crampons moulés)
- Gourde (Nom - Prénom obligatoire)
- Tenue de rechange
- Equipement pour la douche

 

Programme Pre-saison

Mise à jours 06/09/2021
Télécharger

Encadrement 2020-2021

RESPONSABLE TECHNIQUE
 
Jonathan LECLERC (BEF)
 
REFERENT CATEGORIE U10-U11
 
Florian BERNIER (BMF) - 07 82 40 30 85 - fcbc.u11@gmail.com
 
Contacts des dirigeants (U11 A) :
 
CHASSERIO Nathan (06-47-55-03-00)
MARSAULT David (07-88-16-46-27)
CHEVALIER Jérôme (06-19-39-40-62)

 
Contacts des dirigeants (U11B) :

MARTIN Manuel (06-36-05-81-56)
PASQUIER Thomas (06-28-93-07-37)
 
Contacts des dirigeants (U10) :

TAUVRY Dylan (06-16-06-22-17)
RAIMBAULT Baptiste (07-51-60-91-53)
BARILLE Wilfried (06-18-87-83-61)

Contacts des dirigeants (U11C) :

BERNIER Florian (07-82-40-30-85)
 

CONVOCATIONS DU WEEK END

U11 A   U10   U11 B   U11 C  
Jour du Match Samedi 18 Septembre   Samedi 18 Septembre   Samedi 18 Septembre   Samedi 18 Septembre  
Adversaire Plateau   Plateau   Plateau   Plateau  
Lieu du Match BEAUCOUZE   CHOLET   ST QUENTIN EN MAUGES   CHAPELLE DU GENÊT  
Nom du Stade Stade Municipal   Stade Bordage Luneau   Stade Municipal   Stade de la Croix Deniau  
Vestiaire/Départ 12h40   13h25   13h25   12h15  
Heure du match 14h30   14h30   14h30   13h00  
Niveau ESPOIR   N2   N2   N3  
Encadrement CHEVALIER Jérôme   TAUVRY Dylan   PASQUIER Thomas   BERNIER Florian  
  CHASSERIO Nathan   RAIMBAULT Baptiste   MARTIN Manuel      
      BARILLE Wilfried          
INFOS DOUCHES OBLIGATOIRES   DOUCHES OBLIGATOIRES   DOUCHES OBLIGATOIRES   DOUCHES OBLIGATOIRES  
  Pass Sanitaire Obligatoire   Pass Sanitaire Obligatoire   Masque Obligatoire dans le Stade
Pass pour la Buvette
  Masque pour la buvette  
Arbitres
(Horaire)
            BERNARD Raphaël
FROUIN Etienne
(13h15)
 
1 BREBION Ewen x BENAZZA Rayan x BOMARD Léo
x BERNIER Lilian x
2 CHEVALIER Arthur
x BIGEARD Hugo
x DELAUNAY Yanis
x CLEMENCEAU Noham
 
3 GOUBAUD Marius
x BREVET Mathis
x DUPONT Tanis
x DUPONT Robin
x
4 LECLERC Alexis
  CHAUVIGNE Tom
  GAZEAU Noe
  DELPHIN THIBAULT Axel
 
5 LIAIGRE Keny
  CHEMINEAU Hugo
  GREGOIRE Elian
  JAMO Svtean
 
6 POINTEAU Kenzo
  DOS SANTOS SOUSA Nolan
  JAUD Nathan
  LIBEAU Nathan
 
7 RIPOCHE Max
  LEFORT Baptiste
  MERCERON Alois
  MONNERET Louka
 
8 TESSON Noah
  ROUSSE Thao
  MOREAU COLETTE Esteban
  MORILLON Jao
 
9 VILLIER Noam   SEIGNE Leandre   PARIS Adam
  VIGNERON Louis  
10         POUPELIN Théo      
Informations Plateau                
ABSENT(S) / REPOS MARSAULT Quentin   BRETAUDEAU Gaspard
      BERANGER Ylan  
      FROUIN Leny       BRUNEAU Leny
 
              CASSIN Simeon